Estamos em home office, mas sempre disponíveis

Não sabemos ainda quando o governo decretará o final da quarentena e poderemos voltar ao trabalho em nossa sede na Rua do Paraíso, em São Paulo. Por isso, nossas equipes dos departamentos Jurídico, Administrativo e Financeiro e de Relações com o Mercado estão trabalhando em esquema de “home office”. Mas mesmo em casa, nossos profissionais estão disponíveis para auxiliá-lo no que for possível. Seguem os contatos do nosso time:

Depto. Jurídico


Dra. Marcela Mangieri: 11 3232-4515 ou 11 98796-1481 - mmangieri@abigraf.org.br


Dra. Priscila Quaresma: 11 3232-4516 ou 11 99556-7962 - pquaresma@abigraf.org.br

Depto. Administrativo e Financeiro


Fátima Sola: 11 3232-4503 ou 11 97206-4751 - fsola@abigraf.org.br


Janayna Soares: 11 3232-4524 ou 11 98227-4202 - jsoares@abigraf.org.br


Samantha Martins: 11 3232-4517 ou 11 97183-4115 - smartins@abigraf.org.br

Depto. de Relações com Mercado


Rogerio Camilo: 11 3232-4521 ou 11-97206-4735 - rcamilo@abigraf.org.br


Larissa Neder: 11 3232-4511 ou 11 96741-9472 - lneder@abigraf.org.br

Presidência e Gerência Geral
Wagner Silva: 11 3232-4505 ou 11 97206-4744 - wsilva@abigraf.org.br


Ana Carina Prado: 11 3232-4506 ou 11 95238-6754 - aprado@abigraf.org.br